Александр Бочаров

☸Какие фокусы вы можете выделывать с ложкой, луччше этого супермэна? ) ☸

Владимир Тимошкин

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 14 ╚► Лучше этого супермена? Это высший пилотаж 🙂 Нет, не смогу! уу УУУ

Душа Мега

...вы точна сгущенку давали, пачиму не атклеиваитца, а можед с Маментам перепутали...

Таня Морудова

Одни ощущения и никакго просмотра

Сергей Николаевский

Они на мне висят!

Сергей Повар

могу участвовать в процессе производства суперменов...

Ви
Виктория

В суде

Судья: Истец, Вы поддерживаете исковое заявление, что именно Вы написали «Мастораву» ?

Истец: Да, конечно!
Судья: Тогда по какой ляд Вы, мокша, на странице 32, «Масторавы» написали, что бог создал первыми эрзян и благословил как хозяина?
Истец: Ваша честь, на тот момент я не осознавал что писал.