Станислав Соколов

Имеет ли значение рост для девушки? мне и маленькие нравятся) они компактные!

Ма
Максим

Для меня имеет не люблю мелких девушек и женщин! не меня крупные женщины привлекают !

НЕ
Николай Е

да.. маленьких и компактных все любят: маленькая собачка до старости щенок!

Юльсэн Нефедова

и дети будут коротышки

Ирина Золотова

меня лично мой рост устраивает, главное шоб рост не совпалал с объемом талии

Eric Crause

а если напьешься, то кто тебя таскать на себе будет?

Олег Щелканов

Имеет, не люблю лошадей!

Мария Юрьевна

Маленькие - любимые:))))

Pavel Simindeyev

Не ниже 1.6 м.

Александр Рябов

Если маленькие, тогда уж сразу две надо.

Денчик

маленькие это сколько?)

Елена Зимина

Лучше карманную!