Elena Karpenko

Вам встречались женщины кошки? Гуляют сами по себе, живут там где тепло и кормят. И как?

Ирина

Женщина-Кошка, это та, которая не зацикливается на ОДНОМ МУЖЧИНЕ. Любит когда ее гладят, царапается, когда на нее фыркают. Был у меня в жизни как то по лету один любовник- он меня всегда так называл. Ну, а некоторые мужчины называют такой тип женщин- проститутки, поскольку она им не по карману и зубам.

Ир
Ирина

Еще и срут где попало. А в марте вообще неадекватные )

Степанов

и ссут по подьездам?)))))))

Олежка Баскаков

был на такой женат! убежала!

Соколова Юля

Мне встречались такие мужчины КОТЫ..

Саня Колесников

на женщину _бомжа скорее смахивает ..а не на кошку ))