Ал
Алсу

Я вот не понимаю. Играешь например в Лигу легенд. Народ орет ты нуб и пишет петици что меня забанили за что ?

Илья

да есть дебилы не обращай внимания

Бекматов

может правда нуб) мыж не знаем)

Ро
Ростислав

Не реагируйте на таких людей. Просто ничего не пишите в ответ. Учитесь играть.
После игры отправляйте репорт на игроков, если в ваш адрес звучали оскорбления или мат. Это не дота, от таких игроков в лол надо избавляться быстрее, пусть получают бан. Максимум же что вы получите за репорты в ваш адрес о низком уровне игры - более простых соперников в последующих матчах.
Возможно стоит сыграть несколько (десятков) игр с ботами, если у вас совсем плохо получается - чтобы хотя бы понять основы игры.

Ив
Иван

Я вот не знаю что бывает если банят по категории "неумелый игрок" народ в лиге нетерпеливый к новичкам, все выйграть хотят 🙂 А так могу подсказать тактики, героев, обращайся )