Наталья Деревягина

Как вы считаете сколько будет стоить рубль к зиме? 60? 70? за доллар?

Россия летит в экономическую пропасть или у нас все хорошо? У меня доллоровый кредит? Что посоветуете делать? Ехать в Крым?

Сюлейман

Ну, если считать что зима уже завтра.... то стоить он будет столько же, сколько и сегодня....

Александр

К зиме рубль повысится

Евгений

Никак не считаю - живу за рубли

Славик

Не более 45-ти, а кредиты надо брать в рублях (но лучше вообще обойтись без этого).

Max

Доллар скоро будет падать, успокойтесь