Татьяна Левинская

Чем сегодня наполнен ваш кошелек?

Несколько евреев поносили однажды Иисуса, когда он проходил по их кварталу.
Но он отвечал вознесением молитв во благо их.
Некто спросил его:
— Ты молился за этих людей, разве ты не испытывал к ним гнева?
Он отвечал:
— Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке.

Natalia Alexandrovna

Мне ещё очень далеко до Христа.
Но гнева и злобы в моём кошельке с каждым годом всё меньше...

Елена Гурщенко

визитками)

Алексей Конарев

кошелька не имею, но остатки бюджета иссякли .

Елена Дрон

Помнится Зоя Воскресенская ( сотрудник НКВД) написала занятную книжонку "Рассказы о Ленине"

Владимир Самыгин

У меня кошелька нету, деньги валяются где попало

Леся Персидская

Ой, да чего там только нет.. ) И гнев обязательно присутствует, как же без этого) Мы же живые люди, и злимся, и грустим, и радуемся. . Это наша реакция на определенные обстоятельства, все это естественные эмоции которые есть в каждом нормальном человеке)

Надежда Жукова

Разумеется Божьим благословением! Неверующая вы невежда!

Сергей Попов

Не знаю! ! Нужно заглянуть!!

Виталий Галаганов

у меня в кошельке почти ничего нет.. .
да и в физическом тоже...

Юл
Юлия

вот мой кошелек :