Татьяна Ким

Врач сказал *В морг * хрен вот ему ) И чего Я брыкаюсь - Я ещё 50 лет хочу )))

Сергей

бебебе, , ,а чё скромничаешь так? надо 100 заказывать 25% откидываешь сразу остальное твое

Мария Казамарова

езжай в морг - там патологоанатом - женщина, она знает, как оживить)

Иришка Анадо

просто в больнице ремонт, поэтому выход - через морг...

Екатерина Власова

Вскрытие покажет ---

Алексей Логинов

...забей,,,! тока 50..мало...

Айдар

Правильно . Пропусти его туда впереди себя ...

Юленька Скромница

хочешь и молчишь?)) ) да ты только скажи что хочешь и можешь, девок то понабежит) кстати, врачиха из морга тоже одинокая, что она не человек что ли)