Надежда Булкина

Вот Австралия например. Континент неплохой дали. Угроз особо немного внешних. Всё равно стали подпиндосными шавками.

Как так то?

Алексей Немов

Ну так они же доминион Великобритании... так то они вроде независимы, а принадлежат королеве)))

Уколов Константин

Королева правит

Алексей Маширин

А как не стать, ведь они англосаксы по происхождению, глава гос-ва - английская королева

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Тенденция, однако . .

Сергей Мартыновский

дороги плохие в деревнях газа нет 5 городов более или менее живет коррупция !

Николай Гуляев

Кенгурятники одним словом

Вероника Рудая

австралия никому не нужна. там 90% территории безжизненные, там человеку не выжить.

Андрей **********

Зато довольно развитая страна. Живут лутше чем в России. Дали понять что терористы мусульмане не приветствуются в Австралии в отличии от России где терористам мусульманам Русские дань платят. Ну и еще до кучи там свобода демократия и спроведливость. В отличии от тойже России которая де факто является одной большой бандитско воровской зоной.

Денис Розенберг

В свое время в австралию ссылали всех преступников из британии-откуда там может возникнуть что то стоящее?

Светлана Воронина

Австралию колонизировала Британия. Ладно там хоть аборигены в основном в центре её живут.