Maks Kudinov

Завтра в школе день самоуправления, у меня классное руководство, помогите!

Полторы недели проболела, и вот сегодня только в школу пошла, узнала что Я кл. руководитель шестого класса. По расписанию у них завтра кл. час. Подскажите какие нибудь темы на 15-20 минут, буду очень благодарна.

Алексей Зайцев

Поругай всех по поводу внешнего вида или опаздывание на уроки))

Наталья *****

отъебошь их указкой

Луиза

они будут благодарны просто за веселый урок ничегонеделанья) не парься ты)

Марика Бородина

Можно детям придумать кроссворд или загадки на полезные темы, например о ЗОЖ. Или провести викторину с призами. Также можно найти для детей какие-нибудь интересные факты о странах, обычаях или животных. Вариантов много.

I?
Irina ????????????????

Расскажи им о вреде курения и т. п.

Алексей Веселых

Поиграйте в мафию и в крокодила. Лично у нас так было. Классно!!