Юл
Юля

Россия превратила Абхазию и Ю. Осетию в свои военные базы? А те олухи думали, что они им золотой сарай построят?

Татьяна

Из прекрасного курорта Крыма тоже сделали военную базу и заповедник ватников и неофашистов

Татьяна Пивоварова

Москва не сразу строилась

Светлана Курочкина

ВАХ ТРОЛЬ КУЧЕРЯВЫЙ

Алексей Кондрашов

,америка из украины то же хочет базу сделать но без украинцев.

Алёша Мальчик

Как умиляет высочайшая осведомленность простых крыжопольских обывателей...

Анна Горшкова

По этому у них уровень жизни выше грузинского в два раза...

Константин Мизиркин

Россия берет пример с демократической страны США. а что вам не нравится?

Алексей Немтинов

после 2008 они знают что защищены и это им гораздо важнее чем золотой туалет когда придут озверелые грузины то срать туда уже некому будет

Сайами Накамура

США так же поступила со странами Европы. Так эти олухи еще и добавки просят

Наталья Голикова

Россия не превратила Абхазию и Ю. Осетию в свои военные базы, и не имеет там своих военных баз.
Но даже если бы Россия превратила Абхазию и Ю. Осетию в свои военные базы, то это было бы лучше того, что хотела Грузия, а всем известно что Грузия хотела поголовного уничтожения населения этих республик.