Николай Корняев

Курю геометрию. С Пифагоровыми штанами понятно, а что с его трусами?

Тимур

бисектриса разъела.. . а может моль))

Татьяна Стрельникова

Сначала постирайте их....

Татьяна Данилочкина

менять надо))) ) это как ремонт)

Ремонт квартиры в стиле "хай
тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем
"хрен с ним".

Ма
Марат

Пифагор и штанов то не носил, тем более трусов (Первые трусы, в нашем понимании, появились в конце 19 века) . Эллины всегда гордились своей отличительной чертой, в отличии от варваров (в штанах) .
Пифагор был философом и историки сомневаются в его причастности к математическим открытиям. Так что кури философию