Ольга

tomahawk tw-9010 "теряет" брелок

Доброго времени суток!

Купил машину, в ней установлено это "добро".

Временами (раз в 1-2 месяца) перестает отвечать на брелки.

Т. е. что бы не жал, создается такое впечатление что машины рядом нет... .

Ни на одну кнопку (кроме F) на брелке никакой реакции.. .

Что обычно делаю:

1) полный сброс

2) перевношу в сигу брелок

И на какой-то промежуток времени всё приходит на круги своя.. .

Недавно дак вообще весело было. С вечера поставил на автозапуск, с утра завел, к машине подхожу, а она не открывается ни с ЦЗ, ни с брелка сиги.. . Открыл ключем, сигу выключил вообще пока.. .

Че с ней делать? ? понимаю, что сейчас кто ниже писать будут скажут - сига УГ (я это итак знаю) . Менять её на что-то другое, если честно, лень.

Написал здесь с той целью, вдруг, мало ли, кто-нибудь здесь знает что с ней можно сделать.

По сути нужен только автозапуск.

Спасибо за внимание.

Даже если брелок ставишь через стекло от приемной антенны?

Ольга Левчук

Разъём антенны посмотри.. хз.. .

==========================

Василий

Я хз, мож помехи памехуют? Бывает что сигнал не доходит от сотовых, или даж если рядом другая сига ищет брелок или если ана шлет сигнал