Элеонора Каширская

Подскажите блондинке: Что за штучка такая в машинке с шлюмбиком кругленьким и куда-то в пол уходит, мешает губы красить?

Ой! Я где-то тут запятые не поставила!

Андрей

Не обращай внимание, некоторые дуры за эту штучку держатся, но ты же не дура.

Марина Голубинская

...таг эта вод, этат шлюмбиг для таво штоп на ниво садитца... кахда губы красишь сматря в зеркало заднево вида...

Эльвира

Только перед покраской проверь, чтобы эта штучка стояла напротив буквы "Р".