Алексей Абакумов

Кто продвигал сообщество Вконтакте?

1 чел пообещал, что всего за 18 рублей добавит в мою группу 100 участников. Кто-нибудь пробовал, или это развод?

Алексей Лыженко

Даже если и добавит, это просто серая людская масса не проявляющая никакой активности.

Мария Великанова

ты на других не надейся а делай все сам добавляй много интересного материала и может тогда и раскрутится она у тебя

Aлиза Чынгышбаева

есть по 1000 анок у людей с вк это реально но в группе будут боты (я в том смысле что для многих людей это своего рода заработок 1000симок и анкет у одного человека)

Вишенка Ник

Может быть и развод, а может и сделать. У него например своих 800 друзей, то он просто возьмет 100 и пригласит)

Дмитрий Грачев

Да вполне реально может добавить (хотя и кидал достаточно) , только это будут не живые люди а боты или вскрытые аки. Чисто для количества - сойдет, но больше никакой другой пользы с них нет.