Алексей Федосов

запись с телефона, в котором шум телевизора и глухой разговор - возможно ли разобрать голоса и о чем говорят?

есть запись с телефона, в котором шум телевизора посторонние шумы и почти неслышный разговор в другой комнате и другие какие то звуки - вопрос возможно ли на компьютере разделить эти звуки, убрать лишьнее и разобрать голоса и о чем говорят?

Вера

да, если найдешь программу которая различает это по частотам

Cdtnkfyj Gfmhv

Sony Sound Forge
Нормализация, ручная очистка звука, удаление посторонних шумов, там всё это есть

Екатерина

потратить пару месяцев, тогда возможно

Ya
Yaroslava

Можно. АдобеАудит в помощь.