Владимир Парфенов

николай магиков, скажите пожалуйста будет ли у меня с нынешним мч семья? буду счастлива?

Оля Трохинина

у парня есть чувства, вы привлекаете его. Этого мало, чтобы выйти замуж. Ставьте перед собой реальные цели. Например, его смущает финансовое состояние. Есть и другие препятствия к браку. Вы пока на пути к этому и семья с ним возможна, ваш проект вполне реальный и благополучный