Слава Дмитриев

Что ждет девушку ближайший год?

только пожалуйста кто и правда видит

Сергей Машковский

скоро забеременеете

Елена Богданова

у вас в декабре возможно что то произойдёт что может на вас сильно
повлиять и вы потеряете всю надежду на жизнь но она похоже что будет
выражаться в болезни

Елизавета Фролова

бурю страстеи провокации))))))

Мария Авалян

Вам надо обратить внимание на тех кто рядом, для успешности.

Кристина Кадабецки

Будущего супруга Вы знаете! К зиме отношения придут к какому то определённому знаменателю!

Ко
Костя

Займитесь собой. Тогда все и будет.

Анна Давыдова

вы полностью готовы к отношениям, семье .но возле вас зачастую не долгосрочное, симпатии ...влечение. ваше вас настигнет но более позже .сейчас судьбоносного нет.