Олеся Тимофеева

Вот была же веселуха в конце 80-ых, начало 90-ых, романтика ж была! Ну что может еще разок повторим?!

Ак
Акрам

Соседи уже повторили. Нафиг нужно. И в 1917 году тоже романтика была. Она переросла в Гражданскую войну с 7 млн. жертв. Нет уж, спасибо. Если тогда, в 1991 году, как-то пронесло, то не факт, что и в этот раз повезет.

Ольга

Ну так езжай в Украину, там сейчас то же самое....

Сергей А

БЕз проблем, только в заповеднике под названием хохляндия.

Alexandr Androsov

Что ты можешь помнить о том времени? Насмотритесь Бригады, а потом начинаете рассуждать сами не зная о чем.