Ал
Алексей

Какого цвета ваше утро?

уф, знаю-знаю, от меня вы подобного точно не ждёте, но сегодня моя дорога до работы была наполнена красно-оранжевыми оттенками, всё вокруг.. . листва на деревьях и кустах, кроны смыкались над головой, а под ногами желтела только что упавшая листва.. . идёшь в такой жёлтеньком мешочке)) ) Осенью на кладбище очень красиво, и я Вам советую прямо сегодня попробовать посетит это чудесное место!!!

да.... преобладают все оттенки серого и чёрного.... Стадно господа, мне вас Жаль!

Лучше б написал кто, что у кого то утро уже белоснежное.... снега очень Жду!!!

первые 4 ответчика.. . просто Ужасны.. . Ребята не грустите!!!

Мария

Очень красивое, облака были похожи на гигантские крылья. Восходящее солнце украсило облака приятным розовым оттенком. Прохладный воздух подчеркнул чистоту и придал насыщенность краскам голубого неба на горизонте с такими же насыщенными облаками красно розового цвета в дали. Рассвет сегодня необычайно красив. Небо мне сказало, бабье лето закончено и прими плавный переход с осени на зиму. ) Вот так и было)

Игорек Антонов

Можно без слов? )

Елена Пушкина

цвета осеннего листопада..

Луназада Абдразакова

золотисто зеленое с пением птиц

Ольга Воробейчик

такого же цвета как и мое настроение, когда ты писал что хочешь меня поцеловать в Ж)

Юл
Юлия

Цвета рассвета. Черный-синий-серый. Солнце, где ты?

Кирова Нина

это уже болезнь если во всём видеть цвета.. а так для разговору.. то мне ближе утро розовое с зеленцою

Сергей Сер

Серо) ) Но свежо))

Илюшка

...БЕСцветное, уж почему-то...)

Munira

главное Доброе..

Кристина Казанова

За окном - серо.
На душе - посветлее.

Эльдар Гаджиев

сегодня ничего-такое: средне-свинцовое, с пробивающимися кремовато-розовыми вкраплениями