Петр Косачев

С вами не поспоришь?))

Роман Манышев

Не стоит, лучше поговорить) Ведь спор только рождает конфликт)

Любочка

Смотря в чём)

Zha

Нет. Я просто замолчу...

Александр Луковенков

Да.. . Потому, что я девушка!

Юрий Юрченко

это будет не разумно)))

На
Наталия

не спорю

Наталия Кудинова

да как хОшь...) )

Марина Ефремова

...почему?!?. я что, уже, и спорить не могу?...)

Юлия Кожарина

Поспорить можно со всеми. Будете ли вы готовы потерпеть поражение? Обычно спор развивается там, где мнения разделяются, где оба либо один может быть не прав. В крайнем случае оба правы, но высказывают точку зрения так, что оппонент ее просто не воспринимает.

Борис Куликов

Я не против спора, который будет направлен действительно на поиск истины или хотя бы просто для обозначения точки зрения каждого из оппонентов .

Андрей Осокин

По работе да, по жизни можно.

Салават Буляков

Нет не поспоришь ...

Вадим Сопин

С красивой обнаженной женщиной спорить глупо - и дело не в том, шо она может одеться и уйти, а в том, шо, ежели с обнаженной женщиной хочется спорить, то лучше одеться и уйти самому!!!

Дмитрий

У сторонников патриархов и Римских пап есть время на опровержение доказательной базы их падения до смерти тела.

Настя Кулешова

Доказательную базу падения патриархов и Римских пап опровергнуть невозможно.