Алексей Беляев

Можно ли снять панель с плиты (видно что съемная) , положить на нее столешку купить отдельную панель подключив ее плите?

Андрюха

Теоритически ваши рассуждения верны. Но будет этот новодел смотреться?

Людмила Богданова

Вроде там сзади должна быть клеммная колодка...

Вася

Теоретически идея понятна. Практически нереализуема. Снимается только стекло, остальное придется разбирать. А далее грабли: встраиваемая панель имеет собственную теплоизоляцию, что делает возможной установку в столешницу. Но изза отличающихся на теплоизоляцию габаритов она скорее всего не войдет через столешницу в имеющуюся плиту.