Мария Косовская

DarkSiders работает отлично, но! Не работают видео. Путь к ним состоит только из англ букв. Все видео на месте!

DarkSiders работает отлично, но! Не работают видео. Путь к ним состоит только из англ букв. Все видео на месте! Что делать??

Спасибо, попробую

Sw
Sweet

Глючный кряк у меня такое же было, скачай где нибудь другой NoDVD (Могут слететь севы, сделай бекап)

Елена Шарова

Возможно просто такой репак, откуда вырезаны видео для уменьшения объёма.