Маня Киула

это самодостаточность?

Я никогда ни по кому не скучала. Даже когда уезжала из дома на пол года работать на юга. Вот кто также приехал через неделю или позже говорили как скучают по дому, родителям, друзьям... а во мне нет этого чувства. я честно маме по тел. говорила что не скучаю. а сейчас парень у меня, вот день не видимся и он сразу скучает, грустно ему без меня... не понимаю

Андрей Evolution

Это такое качество у тебя, и очень даже неплохое. А самодостаточность - это немного другое, когда ты всю жизнь всё делаешь сам, и никогда, ни у кого не попросишь помощи, ни в ком не нуждаешься.

Екатерина Качалова

Расстанься с парнем. Не порть ему жизнь.

Павел

вы просто социопат. Прям их отличительный признак это отсутствие привязанностей и равнодушие к чужим чувствам. Вот вашей матери непременно надо было узнать, что вы по ней не скучаете? то-то и оно))

Николай Шумейко

Должна быть потребность. У Вас она атрофированна!

Виталий Баранецкий

В этой истории не порть себе жизнь. А вот у автора этой истории все хорошо. И есть немного наивности в работе. Надо более уверенней.

Диана С

Самодостаточный человек считает себя вполне готовым к решению любых возникающих вопросов, он не считается с мнением других, он упрям и настырен.