Борис Ежов

Скажите пожалуйста когда у меня закончиться полоса неудач? Устроюсь ли я на работу в этом году с хорошим заработком?

Ал
Александр

На работу вы устроитесь, но заработок не будет соответствовать вашим ожиданиям. а по поводу полосы неудач-вам нужно чиститься. Вам магически сделано на проьлемы в личной жизни, в карьере, со здоровьем

Абабакир Самадходжаев

да устроитесь на работу ближе к зиме помогут вам ваши близкие друзья, знакомые

Антон Голубов

Можете после новогодних праздников улучшить свою жизнь.