Олег Захаркин

Сука, такса, 10 лет, стерилиз. в 8 лет с удал. шишек. Сейчас опухоль на мол. железе, прорывается. Операция неизбежна?

Метастаз врач на рентгене вроде не увидел, но сердце увеличено, надо ли оперировать?

Оля

Бедняжка! У меня тоже такса -мальчик-Ивар. В вашем случае- надо решать с врачом. Скорее всего- оперировать надо

Ир
Ирина

лучше на этот вопрос ответит ветеринар

Ли
Лидия

решать на месте. в таких случаях рекомендовано удаление вообще всех молочных пакетов, а так.. . вскрывшуюся опухоль нужно будет хирургически все равно зачищать