Трофимова Виктория

Хочу устроить вечеринку для новых одноклассников

(я в школе новенькая) , не знаю как пригласить, и очень боюсь что все откажутся.

помогите, как можно пригласить малознакомых людей к тебе на вечеринку?

Ли
Лидия

приглашай, надеюсь хата застрахована?

Аман Телегин

Ну это ты зря замутила, легкий способ завоевания авторитета не способ, потом все обернется по иному. Узнай людей побольше, совет: В любой ситуации держи себя ровно и спокойно. Понимаю новенькая, но нет в том страшного, пройдет полгодика и ты будешь уже аки оладушек в сметане. Вечеринка это лишнее.

Ольга Широкова

Социальные сети. практически каждый в какой-то сети, да зарегистрирован. )
Так и напиши, что хочешь подружиться классом, найти новых друзей.

Юля Шабанова

Все не откажут, но вот добьёшься ли ты желаемого...

Алиса Рейня

не стоит этого делать