Ольга Веткина

который по вашему красивее и чем?

Юлия

все красивые кроме последнего.

На
Надежда

3. Слащавостью

Ан
Анастасия

второй. Даниил Страхов

Елена Конова

Последний больше дурковатый чем красивый...

Станислав Бушев

Мне первый больше понравился. Просто такой типаж больше привлекает.

Юл
Юля

Даниил Страхов однозначно, у него такой взгляд....

Павел

никто, мне больше такие нравятся

Андрей Семенков

Как актёр, Исаев интереснее....

Rahman Janmurzaev

первый. ПРОСТО ЛЮЛЮ ЕГО ФИЛЬМЫ.

Екатерина

Мне Страхов внешне больше всех нравится. Не могу сказать почему, но вот первый как-то выглядит самодовольно, третьего я видела по ящику как с женой своей общается, остался осадок неприятный, последний -блондинистый, а мне брюнеты больше нравятся.

Иван

Да все хороши