Олег Наумов

Насколько вы падки на лесть?

Это есть оружие. Им окутывают жертву как паутиной и высасывают из нее все. А она вся под гипнозом лести - все отдаст и предаст. Вот так и так называемых друзей моих лестью обманули и они бедолаги предали таки.... Теперь в глаза смотреть не могут, думают я не знаю. Я все знаю.

Ел
Елена

На лесть - аллергия!

Кирилл

лесть меня наоборот злит и напрягает

На
Наталья

Я за свою жизнь научилась распознавать лесть и не быть падкой на нее.

Усман

я тупой конечно... но не настолько же...))))

Антон

Вы правы. Еще Соломон писал "Человек, который льстит другу, расстилает сеть перед его ногами".

Катерина

По роже увидишь...

Наталья

Знаешь, так отпусти! Почему же ты тогда не можешь посмотреть в глаза? Предали - отпусти! Не держи негатив, когда-то он может вырваться и это будет не в самый удачный момент