Игорь Капустин

При установке WAMP предлагает по умолчанию explorer, но я хотел оставить opera, когда ввожу opera, то он ее не находит

а она у меня есть.
вот картинки:

вот, пожалуйста, написано: "файл не найден, проверьте название файла и попробуйте заново"

может надо по-другому вводить или просто путь вручную указать? но куда путь?

заранее благодарен

Алла Долинская

скажите, вот нахера? если просит эксплолер, значит укажите папку! это не браузер и бизко с ними не связано!