Виктория Лебедева

Infiniti EX35 парню на 18 лет пойдёт?

Давид Закрадзе

Ну что, авто серьёзное, по сути - "всесезонный" полноприводный спорткар для любых дорог.
Машинка "авторитетная" и своебразная в управление (полный привод с заднеприводными "замашками" - требует навыка) и очень быстрая.
Качество- японское, то есть очень высокое.
НО - довольно высокий расход топлива (мощь и скорость - требуют, а на ТАКИХ авто медленно не ездят)) ) и транспортный налог (зависит от региона) - прикинь, потянешь ли ?

Олег Тарураев

лучше ченить помощней чтоб наверняка!

Dilshod Bobodzhonov

поедет)

Иринка Яринка

Нет конечно!

Ксения Житькова

бабская пузотерка

Игорь Арсенин

Все зависит от того КТО будет оплачивать ремонт. Ибо - проблемы с запчастями неизбежны.