Алина Утрисова

Регистрация ИП через госуслуги

Добрый день, хочу зарегистрировать ИП через госуслуги. Где и как воспользоваться государственными услугами чтобы нигде не обманули и всё было по закону. Подскажите где я могу пообщаться с юристом на эту тему и официально зарегистрировать ИП?

Алла Смирнова

Allconsultants.ru — в форме напиши что хочешь зарегистрировать ИП

Таис Московская

абсолютно все юридические компании регистрируют ИП через государственный аппарат, так что вопрос в том чтобы регистрировать самому или воспользоваться какой-либо юр. фирмой, чтобы это сделали профи