Оксана

Тараканы в голове — это еще нормально. Проблема — когда их начинает выгонять белочка...

Юрок Сергеевич

надо добиться мирного сосуществования, объясните им принцип толерантности

Юлия Кашина

Да заводи сразу двух белочек...

Михаил Сергеевич

А белочка то хоть трезвая?

Наташа Кулешова

Ещё большая проблема, когда санитары смирительную рубашку одевают!

Вадим Смирнов

слушайте, прям зверинец какой-то!.. не голова, а темный лес!))

Д.
Демон ....

проблема не когда белочка их выгоняет а когда они начинают ее жрать