Андрей Мекаев

Ведь у каждого из нас есть фото своих неподражаемых подмышек?

Светлана

Вот много чего есть, а о подмышках даже не вспомнила....) ) ) О, нашла! ))) А подмышки то у меня - ничего! )))

Сергей Павлов

Все, завтра в фотосалон, фотографировать подмышки

Merym Sarybaeva

Секретную информацию не разглашаю

Андрей

у каждого есть фото где он в смокинге со швейной мошинкой в руках на фоне перевернутого БТР окло которого менты обнимают гопников

Алена Максимова

У меня под мышкой коврик лежит, а не какая-то фотография.