Be
Beliz

И снова мой вопрос 6 лет отношений не было. Будут ли в ближайшие 6-12 месяцев? Станислав 02.10.1992

Александр

а ты надеешся?

Кирилл Отдельнов

будут - только лениться нельзя, как говорил Стив Стифлер из комедии американский пирог - за вагой надо ходить в поля, т. е. по сайтам знакомств клубам барам ресторанам, в фитнес клубе или спорт зале, басейне можно познакомиться с девушкой, важно что бы ты кому то понравился и тебе кто то понравился - а потом дело техники - очень много девушек вашего возраста находятся в поиске - вам только нужно друг друга найти