Света Швенк

Девушки, Вам снятся эротические сны?

Нина

Знаешь.. . иногда и вовсе кажется, что это был не сон;))...

Юлия

нет, без снов хватает

Ан
Анастасия

и ты у меня там в услужении.. . голый и с пером павлина в заднице)
________

а чё бы и нет? ну не куриное же перо мне те в задницу пихать? да и куцо как то... павлин самое то)

Алексей

Ты тут круглые сутки сидишь? :DD

Ок
Оксана

Не Девушка, но отвечу: Постоянно. . .Правда не Всегда получается с Красивыми Дамами. . .Но только с Дамами...

Ирина

все как один!! ! ты главный герой) )
ооочень большой потенциал))) все жду что с четверга на пятницу ты приснишься))))