Т. A.

simcity 5 помогите плиз запускаю сити и при запуске просто черный экран а звуки слышны

Юлия Козлова

Удали игру. Отключи антивирус и добавь в исключения папку, в которую ты установишь. Установи игру. Играй на здоровье)

Tonny

Почисть кеш игры, и она заработает у тебя CCleaner 3.17.1689 https://yadi.sk/d/QlorGdw2bysbS
Если не заработает, то переустанавливай её.

Ли
Лилия

почему у меня в игре белые деревья и размытость экрана

Александр Вяткин

ЕСЛИ ВДРУГ КОМУ-ТО НЕ ПОДОШЛИ ВАРИАНТЫ ВЫШЕ!!!
После того как вас открылась игра (черный экран и звуки слышны), Нажмите Alt+Enter - И игра свернется в оконный режим.
После в игре нажмите настройки и выберите то что нужно. (Разрешение, Полный экран и т. д)...
Играйте)))

А=
Альберт =)

Проблемма на win10 в том, что в нем есть защитник. И он кидает кряк в карантин. Нужно зайти в защитник виндовс и убрать файлы из карантина:)