Dmitriy Sytnyk

небывает женщин, не испытывающих оргазм, это мужчины у них такие просто... а как у вас?

Дмитрий Дорофеев

Я считаю что пара должна чувствовать друг друга и тогда все будет ок без осечек . А у нас как знакомы 5 минут и хотят не забываемого секса, да еще и бухие .

Дмитрий Жуков

Это типа ты крутой оргазмер и решил о себе заявить?

Павел Карпов

У меня 5 см моя девушка в восторге.

Ру
Руслан

Ну а как ей сделаешь хорошо, если она с кучей комплексов и предубеждений! Это не мужчины - такие, а женщины - "такие". Ну и может мужчина полное бревно или фигура не сексуальная!

Галина Ким

канечно. это чо думаете минет что ле делать - взад вперед вверхвнизвверх вниз))))))