Anastasia

Срочно, в школе на парте у кого та потекла ручка и я нечайно положила на это пятно белую куртку. Чем отстирать

Николай Коженцев

В химчистку несите. Если начнете стирать с помощью всякой химии и пятно не отойдет, то потом и химчистка ничего не сможет сделать. Потому что пятно закрепится. Если бы блузка была, то можно было бы дома поэкспериментировать, а с курткой - лучше сразу к специалистам.

Влад Кравченко

ватный тампон смочи в перекиси водорода и все очистится

Ирина Салахова

скорее всего не отстирается уже

Анар Аскеров

паста смывается спиртом

М К

спиртом.

Ольга Орлова

химчисткой

Ольга Ниазбаева

Попробуй ванишем.. . Он должен отстирать

Дмитрий Суслин

Попробуйте кашицу из соды с водой нанести на несколько минут. Потом постирать.

Юл
Юлия

фэйри попробуй. Да и простой порошок возьмет.

Анна Переверза

если не поможет хоз мыло то ничем.

Ba
Bad

Щавелевая кислота удаляет чернила.