НЕ
Надежда Ермилова

Изменится ли что нибудь, если слушать музыку на тренировках?

Как то раз мне сказали, что если слушать музыку, это равносильно тому, что просто лежать на диване и слушать музыку.
Правда ли это?

Ирина Гущина

ну да.. можно и фильмов посмотреть и быть героем))

Джон Скаво

я без музыки практически не тренируюсь.

Ольга Валевич

да. вы станете лучше тренироваться. доказано

Дмитрий Юдин

Это дает соответсвующий настрой! Обязательно! Смотря что за тренировки? ) В спортзале должна быть агресивная ритмичная музыка, предпочтительна тяжелая музыка

Ирина

Неправда. Правильно подобранная музыка для человека увеличивает процесс отдачи от отренировок.