Сергей А

Как часто вы заказываете еду на дом? Пиццу например или китайскую кухню ил что нибудь ещё? Что именно?

Елена

Никогда! Я сам готовлю!

Bobur

Если гостья пришла, а еды в доме нет, то закажешь, а куда деваться.

Ив
Иван

Не заказываю вообще, либо сама готовлю, либо в кафе иду, их рядом с домом полно.

Светлана

просто продукты курьер привозит

Кристюша

Суши. Когда гости вдруг.

Геннадий

шашлык из мраморной говядины, самсу, шаурму, лагман и еще много разной фигни, пиво бельгийское, эклеры из Германии.... да не упомнишь всего

Юл
Юлия

вообще не заказываю. Готовим быстро и вкусно сами