Евгений

Забыл пароль в Одноклассниках. Помогите

Пишу логин почты и ввожу капчу говорит "Лимит сообщений исчерпан и будет восстановлен через 24 часа".так говорит уже недели две. Помогите в чем проблема?

та же проблема с телефоном и другим ПК (попробовал на ноутбуке не получилось)
И номер телефона вводил тоже говорит что лимит исчерпан

Dmitry Pavlov

проверить на другом ПК, возможно вирусня

Наталия Клепикова

Я меняю по mail.ru или смс на телефон

Иван

вирусы у меня тоже такое было

Юлия Фалеева

чтобы вспомнить пароль,, нужно всегда привязывать страничку к своему моб. номеру и тогда успех гарантирован