Ок
Оксана

Оксана Никифорова а вы знайте что-то про заговар

Алёна

не, не знаем, ни ОКСАНУ, ни заговАры...

Анна Кузнецова

не кушай больше эти грибы...

Киселев

а кто это такая?))))

Mustafa A

Знаю, но не скажу.

Евгения Никонова

Только есть обратная сторона. Болезнь Пейрони может у него развиться (и тогда он не будет ни с другой, ни с Вами)

Св
Свет

не, не знаем, ни ОКСАНУ, ни заговАры.. . Зачет))

Анна Елистратова

Опасно связываться - контакт со злыми духовными силами. Защита: призывать имя Бога и сжечь всё, что связано с колдовством.

Svetlana Boukova

Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой