Роман Ягодин

Женщины, кто с кошкой себя любят сравнивать, -о каком сходстве, в чем?!)))

линяют?!)

Эля Лиса

О гибкости, хитрости и, главное, ласке и заботе, которую мы хотим получать просто потому, что мы есть) А не как собака, которая верно служит)

Игорь Алиев

На шею вам садяться)

Максим С

Независимость. И отлично откликается на ласки. Типичная характеристика настоящей женщины.

Алексей Скоробогатов

сравнивают с повадками животных