Максим

Я набрала 777 баллов. Можно меня поздравить?

Оля Ли

возьми с полки пирожок

Наталья Соловьева

Поставь мне ЛО и прибавишь ещё )))

Александр Гром

а лучше мне, ИИ станешь!

Наталья Никонова

Поздравляю. начало положено! Вперёд!

Ольга

Раньше "777" было прекрасное вино, тогда наливай всем по стакану!!!

Андрей Петухов

Ну, конечно молодец, ну Красава, прям "пипец"! Так держать, шуруй вперёд, познавай ответы, вот! В общем флаг бери, держи и вперёд скорей спеши, чтоб "случилось то число + семёрочка ещё (7777)! Удачи Солнышко тебе, вопросов много на Земле и ты на них ищи ответ и от меня тебе привет!

Наталья Крутышева

ОЧКО! ! !В Очко сыграли: 7+7+7=21!!! Пабеда-а-а! ! !Там не за горами...

Наська Ловчикова

Сходи в бухгалтерию, обменяй их на 777 рублей