Дмитрий Сидоров

Как правильно оценить час своей работы???

Доброго времени суток. Мне предлагают фриланс работу.
Есть два сайта назовем их А и Б. Я должен мониторить сайт А с техникой. и когда цены поднимаются на сайте А. То эти цены я должен переносить на сайт Б.

Например мобильник нокиа 3310 стоит 100 рублей на сайте А. У нас на сайте Б эта нокиа тоже стоит 100 руб. Теперь на сайте А нокиа стоит 200 руб. и я должен на сайте Б исправить цену на 200 рублей.

Так как цены на технику не часто меняются. надо мониторить примерно 2-3 раза в месяц. На нашем сайте примерно 2000-5000 товаров. Соответственно на один раз такого мониторинга нужно будет потратить много времени возможно даже 8-10 часов.
Какую просить зарплату за эту работу? Подскажите пожалуйста

Айдар

Для файлов в Excel по 3000-5000 записей сравнение будет идти минуты полторы!