Алена Киевская

а как сдесь фотку поставить? Помогите авку поставить, пожалуйста!

Юрбас

Заходишь к себе на mail ru Почту, вверху ищешь "еще"тыкаешь туда и ниже будет написано настройки. Там появляются твои данные и жмёшь на аву которая у тебя сейчас. И под личные данные будет Изменить фотографию (слово выделено и подчеркнуто синим цветом) Потом там будет файл: Выберите файл. Жмёшь и указываешь путь к аве. И всё готово. Удачи!

Александр Золкин

вам надо зарегаться в моем мире и там поставить аватарку

Дмитрий Елаков

Зайди на почту - справа смотри - настройки

Мария Кравец

Мой мир

Там устанавливается, а потом появляется в ответах