Ольга Данилова

я нечаянно стерла ярлык с рабочего стола и с корзины тоже вопрос: КАК ВЕРНУТЬ ЯРЛЫЧКИ??? ПРОГА НЕ С ИНЕТА

Се
Сергей

найти прогу, где она установлена, нажать правой кнопкой мыши по файлу запуска там отправить и там отправить на рабочий стол. Вот и всё

Алексей Елистратов

Найди программу.. . она это обычно в программнных файлах. . .
на программе правый клик - отправить на рабочий стол - создать ярлык