Павел Ливанов

Почему карты гадают? Знаю одну женщину она гадает на картах перед зеркалрм

Так кто гадает -карты, человек или кто-то ещё?)

Denis

Отзеркаливала негатив от себя, бояка!

Andrey Andrey

Во млин не знал, что карты гадают.

Тимур Донской

человек гадает, а карты это инструмент, который позволяет видеть ситуацию, смотреть на будущее

Евгений Усов

согласно с Николаем карты это инструмент от человека зависит как он может пользоватся этим инструментом (примерно как вы распоряжайтесь деньгами так как они тоже инструмент))))))

Anar Hesenli

Ну, если бы "карты" гадали, то их бы и продавали в соответствующих местах с этикеткой- "гадающие карты". Кстати, можете продать идею рекламщикам. Неужели трудно понять, что используя зеркало, гадалка просто привлекала себе в помощь другие "силы"?!!!

Марина Петракова

Карты-это лишь инструмент в руках гадающего

Shamil Mamatov

да какая разница кто гадает. лишь бы правду.

Андрей Тюрин

человек - видит по знакам будущее + интуиция

Елена Тарасова

тут кто то реально помогает а кто то просто хамить