Константин Половинчиков

Ребят, срочно нужна ваша помощь! Время один час

А. Look and compare these 2 sentences. Can you see the difference between them?
Notice the use of the comma.
If people use nuclear weapons, they will destroy our planet.
People will destroy our planet if they use nuclear weapons.
B. 1 if people think more about ecology ...
2 We'll have no shortage of food when ...

3 ...when we solve this problem.
4 ...if we use filters.
5. We shall survive if ...
6 ...if we dont dump waste into rivers.
7 if children take care of animals ...
8 ...if people dont destroy their habitats.

9. When I come to the country ...

10. They will see many species of mammals when ...

А. Посмотрите и сравните эти 2 предложения. Можете ли вы увидеть разницу между ними? Обратите внимание на использование запятой. Если люди используют ядерное оружие, они уничтожат нашу планету. Люди будут уничтожать нашу планету, если они используют ядерное оружие. Б. 1 если люди больше думают об экологии ...2 мы будем иметь недостатка пищи, когда ...3 ...когда мы решим эту проблему. 4 ...Если мы используем фильтры. 5. Мы должны выжить, если ...6 ...Если мы не будем выбрасывать отходы в реки. 7 Если дети заботиться о животных ...8 ...если люди не уничтожат среду их обитания. 9. Когда я приезжаю в страну ...10. Они увидят многие виды млекопитающих, когда ...

Мария Болотина

Посмотри и сравни два предложения. Видишь разницу между ними? Заметь использование запятой. -это текст задания.
переписываешь предложения по образцу, меняя их местами и все. Это условные предложения, которые состоят из двух частей, одна из которых -условие, начинающеся со слова if

Валерий Корсаков

переведи сначала

Ольга Брагина

Сколько платишь ?