Елена Шишканова

Срочно!! ! Распишите вес деталей системного блока

Лечу из Киева в Новосиб Аэрофлотом. Монитор - ручная кладь. Системный блок - нажо в багаж. Самые ценные детали надо снять. Общий вес системника - 10,5 кг. Что янять на 4 кг, поскольку монитор - 5 кг? Спасибо!

Тимур Донской

Блин да в системнике все ценное. 1 - материнка с процессором и всем что на ней установлено (видеокарта, память) , 2 - HDD. Остальное можно не брать.

Ольга Лисеенко

БП, винт и видяху снимай, ну можно еще и кулер с проца снять ;))

Сергей Боровый

Там один корпус килограмм шесть и будет.

Lo
Lolitta

Не, БП оставь, а лучше мать с процом снять + жёсткий и видюха
В принципе остальное можно вообще не перевозить

Светлана Матюсова

корпус лёгкий вообще то. тяжёлый бп. ну и смотря сколько жестаков и что за видюха.
суть то в чём? разукомплектуют? винты снимай тогда и видюху